Ба
Баркова

как назывется эта штуку,когда бежишь она это измеряет...вообщем подскажите,если поняли вопрос!

Как называется та штука которая при беге измеряет твоё расстояния ..сколько ты пробежал..

Елена Орлова

Это называется GPS-навигатор со включенным режимом GPS-трекинг. А вообще, думаю, вы имели в виду прибор, называющийся "шагомер", только он шаги считает, а не расстояние. Это вам не велосипед или автомобиль, где известен диаметр (и, соответственно, периметр) колеса и по количеству оборотов можно достаточно точно определить преодалённое расстояние. Шаги у всех разные. А если вы на месте бежите?

Юл
Юлия

Шагомер, что ли? Мой еще и кол-во сгоревших каллорий показывает, а так же время...