Екатерина Цветкова

Все же почитала ответы в предв. вопросе и решила поменять платье, какое лучше все же?

Времени и денег особо не было так что есть что есть)
1-е НОВОЕ
2-е то что поменяла

Ольга Матлахова

и твоя подруга и раньше говорили что второе выкинь. и вообще спереди кажется что ты чем-то облилась, я уже молчу что оно для дамы лет 40... есть вещи которые нас старят, вот это оно и есть. может если бы оно было так идиотски отрезанно по талии и другого цвета, то оно бы смотрелось лучше

Ольга Козлова

Первое лучше. . Во втором платье у тебя бёдра уже плеч получились. . Ну. . может просто так стоишь)

Mikki Tosic

Они так-то разные по стилю.... для какого события то? Мне лично ближе 2е, а 1е так, летом для прогулки...

Александр Киселев

второе на работу, первое на вечер

Анна Никуленкова

первое однозначно)