Жанна Парсегова

вода под задним левым и водительским ковриком.

вода под задним левым и водительским ковриком. осмотрел днище , целое. подскажите откуда она взялась автомобиль чери амулет 2007 года

дак там лужа вылил пол ведра после недели дождей, а за день набегает крам сто если дождь не сильный

Санёк Неугамонный

Уплотнители дверей.

Евгений Топунов

конденсат, или пиво разлили,

Даша

про уплотнитель дверей вам сказали.. Присоединяюсь.

Аркадий Ильин

дверь неплотно прилегает к уплотнителям от туда после дождей и вода а вообще машину эту надо вам срочно менять

Елена Румянцева

Может течь в системе охлаждения двигателя?