Андрей Смирнов

Фредди Крюгер Кошмары на улице Вязов какая самая страшна часть ?

Кстате вы помните в какой части , там девочка кровь плакала , и глаз у неё не было

Лона

1-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ(Самая страшная часть)10 ИЗ 10
2-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-4(Самая интересная часть,спецэффекты радуют)9 из 10)
3-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-3(Спецэффекты ничуть не хуже)8 из 10
4-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-2(Хорошая часть,запомнился момент со школьным автобусом)7 из 10
5-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-7(Похуже предыдущих,но в целом неплохая)6 из 10
6-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-5(Глуповатая часть)5 из 10
7-Е МЕСТО:КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ-6(Самая глупая часть)3 из 10

Леся Персидская

1. 5
2. 4
3. 1
4. 2
5. 3
остальные части можно не смотреть - они абсолютно глупые и не страшные