Нуралы

Подскажите пожалуйста, как сделать костюм Фредди Крюгера

На хеллоуин хочется сделать костюмчик. Не могу найти нигде, из чего же делается эта чертова маска) ) В общем, подскажите что же делать с гримом? Думала лицо воском замазать, но как потом закрашивать и т. д.

под "костюмом" я имею в виду когти и грим)
как само лицо сделать, оно же там какое то противное было)

Анна Яковлева

У него не было костюма. Он ходил: в полосатом свитере, (черно-красная полоска на нем была) , шляпа и когти.