Lestrigon Lestrigon

Я дурак,если жду ту,что предназначена мне судьбой?

Говорят:знакомся,встречайся,блядуй,иначе останешься один.Я не боюсь этого.

Ин
Инесска

Не сильно искренний, если по существу заданного.

Ольга Матвеева

Дуракам обычно везет. Обязательно дождешься!)

Роман Семененко

Под лежачий камень вода не течет.

Александр Ситнов

Под лежачий камень вода не течет.

Pain

Какая ещё судьба? Ты в каком веке живёшь? Может, ещё в магическое действо наскальных рисунков уверуешь? Нет никакой судьбы, сами всё делаем.

Ольга Ефремова

Я тоже жду Принца в красных стрингах. Только знаю, что он никогда не придёт.. . Как и Дед Мороз)))))

Александра Журавлева

Ну и не слушай их.

Султан Каландаров

Можно и ждать.
Но лучше искать.

Сергей Коханович

вся жизнь впереди надейся и жди

Анар Аскеров

Нет ты молодей! Жди и не торопи время найдёшь ту которая будет любить тебя и ты будешь любить её!Удачи! Сейчас человечество вообще ужасное мало людишек нормальных осталось!

Илья Климов

Не..не знакомься, она сам придет ..домой...постучится и скажет- это я судьба твоя))))))

Ксения Прокофьева

Решай сам. но от меня вопрос один:
Тебе самому блядовать нужно? ОНО тебе нужно?))
У мну есть знакомый, мужчина... под 30 лет. Красивый. мудрый, опытный, самостоятельный, имеет хорошую должность и хорошую зарплату. Душевный и духовный человек, спортсмен.

Так он одын, тоже одын

Олеся Дыга

Красавчик, а ты ее ищешь или только ждешь?

Зафари Ильяс

Ждать мало,хоть и говорят ,что судьба и на печке найдет)))надо искать.и главное не просмотреть,что это именно та...судьба посылает нам встречи,надо смотреть внимательно))

Roman Burmak

Ждите она скоро уже появится)