Влдимир

Я - Дарья, 17.08.93. Он - Евгений, 05.12.86 (подробно внутри)

Молодой человек тянется ко мне, хочет серьезных отношений. Допустим, дам ему шанс. А получатся ли между нами крепкие отношения? Или опыт? Заранее благодарю!

Олеська Тихонравова

У , если будете так неуверенны в себе и начнёте перебирать, как шмотки в магазине, то никогда не выйдите замуж и упустите свой шанс.

Никто по датам рождения вас не видит и не знает, не обольщайтесь...