Анастасия

Не могу установит ни одну программу всегда появляется NSIS Error. Что делать?

В окне NSIS Error написано Error writing temporary file. Make sure your temp fold

Люда Теплова

Тебе сюды http://microsofterrors.net/uroki/kody-oshibok/nsis-error-reshenie-problemy.html А вообще на что ты ставишь программы, на электровеник? Под какой осью он бегает? Подробнее надо...

Эдуард Волков

если это виндовс 7 , попробуй так : пуск -выполнить - введи команду %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp и в этой папке копируй установщик программ туда и запусти оттуда же .