Юлия Яковлева

не могу установить с диска программы. что-то не то с дисками или я делаю не так?

в упаковке три диска. я скопировала по-очереди все файлы на комп (скопировала просто на раб. стол) . затем распаковывала их. при распаковке все равно получается 6 ошибок. (
нажимаю программу установки сэт-ап, там пишет: обнаружены след. проблемы. Возможно отсутствует необходимый файл. Чтобы определить проблему, загрузите программу Adobe SupportAdvisior.

в инструкции по установке (Read me файл) написано отключить интернет, скопировать строку в Хостс, установить. и вот установить никак не могу. строку скопировала. интернет и антивирус полностью отключила.

что может быть не так? я в компах не очень понимаю, но эти программы нужно очень уставить. )
спасибо.)

автоустановку? не видела такого. на дисках были просто сжатые файлы.. . и там три диска, с какого устанавливать?)

с дисков ничего копировать не нужно?

>а автозапуск?

сейчас попробую еще раз...

нажимаю автозапуск - предлагает только открыть папку для просмотра файлов.

если не запускается автоустановка. .
проблема в дисках? почему не распаковывает и не устанавливает?: (

Вам надо найти 1диск.... на нем есть файл с названием SETUP....нажмите на него... пойдет
установка программы.... когда попросит следующий диск - вставте и нажмите продолжить.. .
все просто.. .

и начинаю с первого диска. . файл установки тоже в архиве, а архив не расспаковывается, пишет ошибка. файл установки - MasterCollection_CS6_LS6.7z
не расспаковывается (

Вобще то нужно вставить диск в дисковод, запустить автоустановку и следовать подсказкам на экране!

если бы так все просто ((((((

от имени администратора зашла - тоже самое

.на нем есть файл с названием SETUP

нет такого

Анна Коршунова

Вобще то нужно вставить диск в дисковод, запустить автоустановку и следовать подсказкам на экране!

А.
Артемида .

возможно привод плохо читает
попробуй сделать образ с помощью DAEMON Tools
и установить с виртуального диска
а автозапуск?

Юленька Байкалова

Вам надо найти 1диск.... на нем есть файл с названием SETUP....нажмите на него... пойдет
установка программы.... когда попросит следующий диск - вставте и нажмите продолжить.. .
все просто...

Оксана Гусева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix