Вадим Смирнов

не могу установить программы на винчестер (жесткий диск) недавно купила на 500гигов..

папка появляется, установка начинает идти, но папка пуста. в ней ничего не появляется

Людмила Кондрашова

Дмитрий, а почему вы о себе в женском роде говорите?)

Наталья Никонова

это съемный жесткий диск USB? если он куплен не в фирменном магазине а где нибудь с прилавка, то вас жестоко обманули. отнесите его в сервис, там его вскроют и вы увидите что там внутри...