Макс Б.v

Мне поставили новую материнку проц и память, и жесткий диск на 500гиг.

Старая винда не работала и я решила переустановить. Но до этого отформатировала акронисом и разбила на 2 новый диск и перенесла туда инфу с диска с 20 гб. ERD командером. Установила новую и пропал новый диск. В управление дисками пишет, что он динамический и не читается. Букву назначить нельзя, можно только преобразовать в базовый. Но не потеряю ли я инфу Что делать? ERD командер не видит инфу.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

после преобразования инфа останется, если не будете удалять или форматировать