Андрей Новичков

Не могу установить некоторые программы программы, менять имя папок на одном из жестких дисков

Не могу установить программы ( MS Office или skype) трубует права администратора.
Работаю под учетной записью которая при установке винды формировалась.

С Форума:
"Проблему решил. Как оказалось (не без помощи Гугла))) , учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись». "

У меня так проблема не решилась. С другой учеткой тоже самое

Запуск от имени администратора тоже не помогает

Ну попробуй чтоль "Панель управления" > "Учетные записи пользователей" > "Изменение параметров контроля учетных записей" - это тоже не помогает

папку могу создать но имя он всеравно по умолчанию оставляет НОВАЯ папка.

Программа как utorrent встает, но после перезагрузки исчезает. Немогу понять в чем причина.

Новую windows 7 поставил

раньше было 4 жостких диска, теперь осталось 2,старые выташил. жосткий диск о котором идет речь разбит на 2 раздела. Первый под виндовс 90 гб, второй пустой 368 ГБ

может в антивирусе дело?

Без Умец

У меня только два варианта ответа :
1) Либо у тебя шкодные руки и ты полазил по реестру .
2) Либо твоя windows какая-то покоцанная ...