Владимир Пронин

У меня два локал диска. На одном, где стоит винда, закончилось место. Не могу программу установить

Как ее установить на другой диск?

Елена Сизинцева

два диска? ил два раздела на диске?
не все проги моно поставить в раздел отличный от системного
если два раздела на одном физическом диске, то -
сжать том Д и добавить то место которое освободится к С

Мария Москвичева

как ты с таким вопросом дошел до ИИ. или это прикол такой. освободи С от мусора ccleaner. удали не нужные проги. на будущее оставляй 100 гигов для С и проблем не будет. Успехов!

Max

укажи нужный путь при установке

Женя Пестова

На диске где проги не надо качать, это не ест хорошо

Александр Гончаров

При установке программы наверняка есть выбор директории для установки. Воспользуйся им. Возможно для запуска самого инсталятора требуется место, но тут уже придётся что-нибудь выкашивать вручную.

Анютка Александрова

при устоновки укажи другой диск и тебе мой совет если у тебя забвается диск с виндоЙ то у тебя будут лаги !!!сажми диск С

Марина Толстикова

Acronis Disk Director поможет отрезать место с диска D и присоединить его к диску C

Никита Поляков

Очисти сначало диск