Игорь Титов

Глючит дисплей PSP. Нужен диагноз.

Нужен диагноз.
Уронили на асфальт. До этого - все работало.
Вскрыл: шлейфы вроде все на месте, их шевеление результата не дает. Дисплей с виду без трещин.
Сама PSP загружается, по меню переключаться можно. Вроде только дисплей.
Нужен диагноз - при возможности его поставить с таким описанием и пути решения. (Можно ли сменить самому или сколько стоит отдать в ремонт, примерно)

Можно, конечно, сразу в помойку, ну как-то жалко.

P.S. Муд**ки, отвечающие "Купи себе новую" и т.п. - проходите мимо.

Фотография глюка прилагается.

Виктор Нащинский

шлейф проверь он может вообще отойти и отрубиться