Катерина Ионова

як поділити на склади слово якусь

тебе лично? или так в фонд России кинуть?

ооо понеслось. из за того что наше правительство не может решить между собой вопросы, вы начинаете отрываться на мне. Я причем до газа?
А вопрос я задал по украински потому что моему ребенку нужно разделить на склады именно украинское слово. И если вы думаете что на этом ресурсе задают и отвечают на вопросы только жители России то вы глубоко ошибаетесь.

Артём Николенко

Язмыштан узмыш юк!

Тלбыקды צбצрды дзיע אарука

рунет, это не кразябякинет, всёб выпячиватся .