Ирина Заровная

закон. менты дома нашли партоны с под мелкашки што за это может быть???

Ярослава

Деньги будут просить.

Виктория Шиликова

Тюрьма или условно. Зависит от судимости, смягчающих или отягчающие обстоятельства и многое другой

Марина Цыганкова

Скажи шо не твоё,наверно от деда который помер остались. А Вы не знал шо это боеприпасы,и ваще не знаешь как они выглядять и с чем их едять.

Ольга Малышева

У меня лет семь назад такая же фигня была несколько патронов нашли, однако пугал возбуждением дела, отделался 15 килограммами мяса.

Андрей Ющуков

Десять лет без права переписки с поражением в гражданских правах.

Марина Ракова

А основания для обыска?
ст.222 УК Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение,...боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему) наказываются ограничением свободы на срок до 3-х лет, либо принудительными работами на срок до 4-х лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до 4-х лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.