Ирина Лагутина

Когда, по закону, должны включать отопление в жилых домах?

Анна Коромыслова

«Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»
Если в течение 5 календарных дней подряд среднесуточная температура воздуха на улице держится ниже 8 градусов Цельсия, с 6-го дня должен начаться отопительный сезон.

Марина Рубцова

У нас везде где надо включили. А вы о законе забудьте на ближайшие годы.)

Эляна Шевченко

По Закону его не должны выключать!

Наталья Л

когда захотят

Илья Гудков

15 октября, или при t-8.

Любовь Красавцева

Когда среднесуточная температура не превышает + 8 градусов. Т. е. днём +10,ночью -1 =9:2=4,5. Должны топить

Сергей Царёв

3 дня среднесуточная температура ниже +10

Игорь Решетов

Если не ошибаюсь в середине ноября!