Ma
Maks

Редко включают отопление

Живем в посёлке гор. типа. Отопления почти нет. Днем чуть теплые батареи, ночью вообще холодные (так уже недели 3) Ночью на улице темп. около 0. Ночью просыпаемся от холода. Температура в квартире 16-18 градусов. У меня маленький ребенок, жить в таком холоде тяжело, ребенок спит в шерстяных вещах. Куда обращаться?? ? В управляющей компании говорят, 18 градусов есть, значит норм. И ничего не хотят слушать. И как быть? За отопление платим почти 6 тыщ, а за что платить? Если почти не топят? ?

Елена Князева

жалобу на сайт роспотребнадзора - некачественная услуга, прошу произвести замеры температуры