Иван Маркин

Расскажите, пожалуйста! Кто имел опыт работы удаленно.

Примерные расценки, как распознать мошенников Положительный и отрицательный опыт Может какие-то конкретные работодатели. Кто- нибудь слышал о ООО Мириус

Константинов Павел

Пока не опичешся знати не будеш.

Светлана Чеботарева

Я имею, причем в разных направлениях.
Самым прибыльным считается заработок на партнерских программах (ввиду заработка без вложений) . Уже с сегодняшнего дня можно начинать этим заниматься и получать первые вознаграждения. Обычно суммы доходят до 5000 рублей в день.
Здесь в мануале можете почитать, все подробно написано
Курс по заработку

Александр Корташов

Опыт такой есть. Подавляющее большинство предложений что висят в сети откровенный развод и обман, особенно то, что касается сетевого маркетинга и финансовых пирамид. 90% новичков там рушатся в первые же месяцы работы. Это среди честных. Но те кто на верху естественно ни кому и ничего об этом не говорят. Но самый пожалуй надёжный вариант заработка это удалённая работа фрилансером. Т. е. работа так или иначе связанная с выполнением конкретных заданий или проектов на специальном программном обеспечении. Это может быть написание или редактирование текстов, html-вёрстка, правка уже разработанного графического макета или web-сайта. Словом, работа фрилансера интересна и многогранна и её всегда можно подобрать под себя что называется на вкус и цвет. Но будьте готовы: подобное свободное плавание потребует от в Вас определённых профессиональных навыков. Удалённая работа для фрилансеров