Linar

Мне 18 лет. Образование 9 классов. В армию не взяли. Возьмут ли работать в ППС? Хотя я думаю врят ли:)

Annet

В ППС без армии не берут

Макс Литюшкин

Если не косячил может и возьмут.

Нурзат Алымкулова

нет не возьмут

Ма
Марат

Нахер тебе это нужно? Поступай сюда лучше, берут после 9 класса, поступишь, закончишь и в академию в питер, причем бесплатно!!!!http://www.vatuga.ru/

Катюша

правоохранительные органы не возьмут) здоровье! иди лучше в сантехники) заработаешь куда больше) если умный)