Евгений Рубцов

Посоветуйте место работы для носителя английского и норвежского языков без знания русского в Москве

можете посоветовать конкретные места работы для человека без знания русского языка.. Свободный английский и норвежский.. Специальность основная - социотерапевт в системе защиты детей.. есть права кат. B и РВП в Москве. Может быть знаете иностранные фирмы в Москве, где вообще не требуется русский язык? Любая инфа может оказаться полезной.

Rashid

социотерапевт с норвежским языком нужен только в Норвегии

Алексей

Социотерапевт без знания русского языка это нонсенс. Правильно говорят- разнорабочий, дворник и тд. Ваш человек ничем не отличается от таджика или узбека, метущего двор.

Денис

Строительная фирма, разно рабочий. Дворник.