Nina Voropaeva

Где в интернете можно сдать экзамены на водителя и получить права ?

Владимир

Экстернат Отменили, Теперь Только Через Автошколу!

Михаил Гладков

в интернете врят ли.. надо отходить и отучиться 3 месяца, сдать экзамены в автошколе, получить сертификат по окончании обучения, а потом с этой бумажкой в ГАИ...есть другой вариан-купить!!! но не вариант, сейчас много новых правил ПДД, которые даже старые водители не знают.. так что вперед покорять правила ПДД)))

Станислав Бушев

напиши в поисковике (в любом) сдать экзамены на права, ответ сразу появится и не один)))