Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что слыхали про Кокобич? Как там сейчас?

Екатерина

О городе
Коко-Бич – город, который считается одним из лучших курортов Ганы. Находится в Гвинейском заливе Атлантического океана. Климат: экваториально-муссонный. Среднегодовая температура составляет +32 градуса и в периоды большой влажности переносится тяжело

http://www.youtube.com/watch?v=utfvkmuMgVw

Коко-Бич в деталях
Транспорт
В городе развито автобусное, паромное сообщение.
Достопримечательности
Достопримечательностей в городе нет, но вы всегда можете отправиться на выездные экскурсии в соседние населенные пункты – варианты поездок предлагают местные туристические агентства.
Развлечения
Коко-Бич – отличное место для пляжного отдыха. Здесь можно заниматься серфингом, дайвингом, кататься на скутере, яхте, водных лыжах, посещать магазины, рестораны.
Отели
Можно остановиться в отелях категории 3-5* или арендовать виллу. Не забывайте уточнить наличие кондиционера и горячей воды в номере.
Рестораны
Попробуйте жареных улиток, суп из пальмовых орехов, дичь, кебабы.
Магазины
В магазинах Коко-Бич продают украшения из золота, керамику, одежду, изделия народных промыслов.

Коко-Бич – популярный пляжный курорт во Флориде, США. Он расположен в Гвинейском заливе Атлантического океана на восточном побережье страны. Здесь проживает более 10 тыс. человек. Коко-Бич – признанный центр серфинга. Распространены услуги проката .

http://www.youtube.com/watch?v=PohyjKxEUIM

Основной достопримечательностью для Cocoa Beach-это погода. С его расположением и позиционируется, где две климатические зоны (субтропических и умеренных) встречаться, наша погода, как правило, избегает крайностей. Это уникальное место привлекает дикой природы коренных как климатические зоны, а также прибрежных и мигрирующих видов. И, конечно, наша погода, пляжи и местных достопримечательностей привлекают людей, как хорошо! Многие из наших жители первых опытных Какао-Бич в качестве посетителей и, в конечном счете, переселены сюда!