Николай Кадушкин

Вопрос мотористам механникам..

У меня японский внедорожник( не буду называть марку) с двигателем V6, уже год с двигателя потихоньку сочится масло, не сильно но пятно на защите Картера да и внизу двигателя есть! Вопрос в том что я сейчас авто продаю, и не знаю как быть? Устранить теч в сервисе , или сделать покупателю скидку в размере ремонта по устранению этой течи ? Дело в том что не испугаеться ли потенциальный покупатель этой проблемы?, для меня не критично раз в 2 месяца долить 100 грам масла.

Данияр Курбанов

на яму заедь=обтяни прокладку поддона=уседаетса усыхаетса за время
Источник=наездники

Светлана Пономарева

смотри где сифонит...мож там тупо фильтр подтянуть