Татьяна Архипцева

В чем виноват Полонский ?

Настя Кулешова

Мошенник, который забыл поделиться с кем надо. Туда ему и дорога-ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ,

Анатолий Прокофьев

да только за фамилию сажать можно. надо же - Полонский, хм.

Oksna

Он присвоил деньги дольщиков многоквартирного дома и уехал с этими деньгами в Таиланд отдыхать. То есть, он украл чужие деньги, а люди ждут недостроенные квартиры.

Сергей Борискин

Начав в бурные девяностые с нуля, Сирожа примерно сколотил себе строительным молотком миллиард долларов, несколько лет покрасовался на вершине и, подкошенный кризисом 2008 года, стремительно рухнул с неё вниз, чтобы закончить карьеру простым камбоджийским миллионером.

Один девелопер, смущая Новый Свет
И Старую Европу,
Сказал, что у кого мильярда нет,
Пойти обязан в ж*пу.

А ж*па, как бы, дух, хранитель этих мест,
Ей в этой реплике почудился наезд.

Новиков Роман

У Бога теленка съел + у дольщиков 6 миллиардов с лихом спёр.. . ну ещё по мелочи. У того сотню-две украл, у другого часы или зажигалку...

Дашута Косенкова

А какого куя страну в беде оставил, падло.

Александр

Кинул народ на деньги. Один из тех умников, которые создают компанию по строительству домов, собирает задатки и сваливает, ищи-свищи. Ему следовало прижать уши и сидеть тихо, а он даже в чужой стране себя повёл, как дебил, вот и встрял. А теперь плается в камеру, как ему, бедненькому, тяжко. ЩАс это чмо ещё немного побудет в центре внимания, а потом его экстрадируют, осудят, и он будет тихо где-то сидеть, как оно и должно быть по его заслугам. Короче, круги воротил, кидал и"бизнесменов" стопудово над ним угарают во весь рот.

Римма Антипова

В России тысячи таких украденных денег с домов и недостроек-видно он не поделился .Вот и всё.Избирательность закона. Давно пора таких сажать вот только как если основная масса делиться с кем надо.

Кн
Кнопочка

вор. расстрелять. конец.

Ольга Смирнова

Наглый вор и мошенник! На ворованные деньги беспредельничает на своем камбоджийском острове.
" В РФ Полонский обвиняется по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили". По данным МВД, пострадавшими от действий бизнесмена признаны более 80 граждан. "

РИА Новости http://ria.ru/world/20131112/976273556.html#ixzz2kc3PhwNU

Ольга Сенниковская

хуцпатый мошенник

Артём Давыдов

Как и мы все. Совести нет.

Анастасия Немкова

да ни в чем, можно было украсть украл . можно было пожить в сласть пожил, не вижу вины,

Андрей Додонов

Он вор и аферист. Обул людей на 6 миллиардов, а так ни в чём. Чубайс всю страну обул и ничего живёт и здравствует. Мораль: если хочешь воровать законно, обеспечь себе сначала место для коврика у ног его превосходительства! И тогда все грехи тебе отпустятся сразу. Тем более что твой коврик может оказаться рядом с ковриком патриарха!