4Yngyz Tumaev

может Полонскому героя РФ дать? после вчерашней передачи НТВ

Ан
Анна

Заказуха очевидная. .
Показали этого долбае... а как героя.
Просто в других странах, деньги не работают, будь ты хоть сто раз миллиардер.
Никому не позволено нарушать законы. .
Его надо судить в России..

Вита Демихова

Лучше уж героя труда, вон как исхудал, скотина...

Natalya Karanevich

Стыдно нам за то что такие представители на весь мир своим поведением позорят нашу страну. А НТВ преподносит это как достоинство. Всё-таки с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь что на нашем ТВ работают мусорщики, ничем не гнушаясь!

Гена Тестов

вот так сми пропагандируют уродов в образе героя

Алексей Гавронский

Сначало канонизировать в святые )))

Елена Елена

Для начинателя - можно дать. Затем дума должна узаконить титул нашего человека для мира - "Герой нашего времени".