Ольга Мальцева

че за х... та на нтв сейчас? плять теперь и нтв не буду смотреть. з... ли уже ..передачи-Зоопарки

Александр Куприн

Я с тобой согласен

Настена Сластена

на нтв уже года два одну х.. йню показывают.

Павел Усачев

Такая же х... без которой никак не обойтись...

Роман

купи себе спутниковый рессивер и забей на тупь.

Екатерина Гореславская

Подрочи и все пройдет

Екатерина Закатова

Вообще надо прекратить смотреть телек, тем более нтв, там один негатив, а он плохо сказывается на тонкой материи.. . Короче все плохо по телеку, все плохо и в жизни. . Меняйте картинку, максимум по телеку карусель и энимал пленет)) ) удачи!!!