Дмитрий Дубровин

НТВ передача Православные чудеса. Чудеса это из цикла сша полеты на луну. Голливуд плачет после этих передачь.

Православная церковь славится своими чудесами. Наиболее известными являются чудеса мироточения и, конечно же, ежегодное схождение Благодатного Огня в канун православной Пасхи. Но и множество других чудес, которые не объяснить никак, которые происходят ежегодно, по так называемым двунадесятым праздникам. В Греции есть замечательное местечко под названием Кефалония, которое населяют православные люди. Место это находится неподалеку от широко известной и ценимой святыни - горы Афон. Именно в этом чудном уголке Греции, который довольно часто называют островом чудес, и происходят описываемые далее события.

El
Elizaveta

от того, что ты не веришь в Бога, он не перестанет существовать

Дмитрий Зималюкин

Сейчас все выполняют задачу на христианизацию РФ. Это - замена госидеологии, наименее затратная и действенная. Правда, потом это икнется стране миллионами жизней, но ведь это же потом, очень потом..

Маргарита Тололаева

А что им ещё показывать-то? Раньше стройки коммунизма показывали. А сейчас только бандитские разборки и прочие чудеса остались.

Natali Notka

Ну про полет на луну ты только показал свою ущербность не болие (только американци и уебки ищут сенсацию не более уж поверь ссср пристольно следила и ждала их ошибки) Ну а про чудеса то все тут.. .
https://www.youtube.com/watch?v=95F1eY6ZXCk