Юрий Матяшев

А был ли Армстронг на луне? Или Голливуд снял хорошую фантастику?

А Почему сейчас не летают люди на луну?

Я тоже могу снять такой клип где нибудь в Пустыне. И Сказать что я летал на Юпитер.

ДА КУПИЛИ ОНИ НАШИХ ПРОДАЖНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО БЫ СССР ПРИЗНАЛ ПОЛЕТ АРМСТРОНГА.

Полина Линькова

Здравствуйте!

То, что покойный Нил Армстронг и ещё 11 человек, кроме него, побывали на Луне - давно ДОКАЗАНО.

Не верьте всевозможно слухам, которые распространяют дешевые охотники за сенсациями.

Всего Вам хорошего!

Алексей Веселых

Да был, был.. . все уже всем доказали, еще один всплыл.. . вот такой встречный вопрос : допустим не были американцы на Луне. тогда почему СССР признал результаты полета, согласился, и никому не сказал об обмане американцев. Ведь холодная война на тот момент уже активно полыхала? наверное. потому что американцы действительно были на луне.. . сейчас не летают. потому что это безумно дорого. и со всеми задачами прекрасно справляются беспилотные аппараты.. . но тогда это был вопрос политического престижа. поэтому полетели люди. СССР. кстати. отказался от собственной программы полета человека на Луну, после полета американцев.. . 2 место было уже не нужно. были более важные задачи...

Светик Гвоздичка

Мне вот тоже интересно - куда флаг с луны делся)))

Елена Громыко

За что аборигены съели Кука?

Иришка Анадо

нил армстронг там и был 🙂

И*
Ирина *****

и был на Луне и делали подсъемки.

Королев тоже для хроники преговаривался с Гагариным в студии после его прилета.
Сталин три раза говорил речь в зале для вставки ее в хронику парада 1941-года.

так что и был на Луне и делали подсъемки.

или Сталина не было на параде, Гагарина в космосе, а Королева на рабочем месте, в то время когда Гагарин "не летал"?

Иван

У него ещё песня про за это была... Смугленький такой... Так тот, вроде с Марса.. . "Я тоже могу снять такой клип где нибудь в Пустыне. И Сказать что я летал на Юпитер. "-а вот с этим не тяни!

Евгений Сазонов

Анекдот: Прилетает Армстронг на Луну и спрашивает Лунатиков.. Ну что--мы американцы первые на Луне.. один из старейших Лунатиков отвечает--нет.. были тут давно до вас.. Какие то русские.. выпить. закурить попросили.. чинили свои корабль с помощью какой то матери и зубила.. Поченили и дальше полители)))