Дмитрий Шестовицкий

США уже осваивают Марс, когда же из Сколково полетят звездолеты на Юпитер?

Алексей Туманов

на юпитере нет почвы твердой

Мария Николаева

Из Сколково не звездолеты, а бюджеты летят из страны в офшоры:)

Евгений Владимирович

че ты болтаешь!
несчастный полудохдый исследовательский робот.... где ты там освоение то увидал? )))
Вот когда там появится бытовка с надписью Прорабская СМУ-25. и пара пьяных таджиков-гастарбайтеров, во тогда и начнется освоение....

Владимир Петров

Когда слушаешь бред какой несет Путин а не сведующие так активно верят. Считайте что вы уже на Юпитере.)) ) Кто строить то будет ракету? Все ведущие конструкторы уехали от вороватой РФ за границу. Остались те кто были у них на подхвате.

Святуся Смирнова

Не полетят... некогда им, занимаются подготовкой междупланетного шахматного турнира...

Алсу Хакимьянова

Прочитай предсказание Ванги и узнаеш

Михаил Никулин

пока что кроме трактора на Марсе никто не побывал