Ильнара Насырова

Вступит ли Россия в США если американцы дадут всем честным по Кадилаку а все ворье отправят осваивать Марс в один конец?

Илья

ну тогда скора марс исчезнет, а вокруг земли на орбите начнут дачи шикарные летать....))

Анечка Сабурова

В сша сидит больше чем в ГУЛАГЕ, им бы со свои ворьем разобраться.. .
Вступить в сша, это как в дерьмо вступить, кадиллак не поможет...

Ти Ма

как такие бредни в голову то идут! ? с какого рожна сша будет это делать? оно свой народ превратило в рабов, а о нашем будет заботиться?? ? чудак человек.

Виолетта Массова

пять поставила за точно подмеченную практику - как Англия раньше отправляла ворье в Америку и Австралию, таким же образом в наше время можно осваивать Марс. Браво!

Гриша

За кадиллак продаться, лучше жить с ворами, но своими, чем с чужим хозяином.

Светлана Писанова

ктож тогда воровать будет?)

Светлана Сорочинская

В США как раз наоборот, ворье имеет по кадилаку, а честные на них работают !