Михаил Сергеев

Американцы думают людей отправить на марс в состоянии комы. а если не проснутся они??

Владимир

Искусственная кома, довольно простая процедура, но не на такой срок. Проблема, но даже я вижу несколько вариантов решения, а я не медик. Так, что думаю, справятся.

Ольга Шевченко

не ссы! это их обычное состояние

Денис Москалёв

а можно отправить кто уже в коме. такие выходят из комы - а вокруг пустата и они находяся в каком-то герметичном здании. вот же у них будет мотивация выжить там после конца света (они ж не знают, что они не на Земле)

Нина Алимова

С утра разбудит не петух прокукарекав, сержант подымет, как человека!