Нилолай Щербакова

Почему США не сказали, что при полете на луну они там памятник Ленину нашли?

Сергей Серов

По этому поводу Солнышко,есть древний анекдот..
Прилетели америкосы на Марс..Только сели в кратер как над ними моментально
сдвинулись створки.. Они вытащили из корабля лазерный резак, пневмомолот и прочие технические чудеса.. Мудохкались они долго.. В конце концов через неделю вскрыли кратер
Вылезли на поверхность а там Марсиане с них угарают от смеха..
Американцы:
--В чём дело?
Марсиане:
--Понимаете, месяц назад тут русские побывали, и мы их тоже закрыли..Так они при помощи молотка зубила и какой-то матери, наш кратер за пол часа вскрыли, а потом нам фокусы показывали.. пиздюлина називается:
больно было но интересно..
----------------------------------------------------

Ольга Маслова

Вообще тут вопросов очень много вообще по этому полету и его подлинности. Но если заговор и был, то вряд ли мы в скором времени узнаем этот вопрос, это то над чем ломают голову очень много теоретиков, потому что в тех фотографиях, что нам предоставили нашли уже много несостыковок и противоречивых данных, которые заставляют многих людей сомневаться в том, был ли этот самый полет вообще или это все просто придумки, потому я начала изучать этот вопрос и нашла интересную статью про высадки на Луну, где как раз таки указаны все эти противоречивые данные и как бы сильно не хотелось верить, что они там точно были и что эта информация на 100% верная, но все равно гложет сомнение, потому что там такие данные, что противоречат этому. Конечно ничего утверждать мы не можем, но шанс того, что нам слили фейковые фотографии действительно остается.

Василий Пупкин

Потому что они туда не летали

Сима Некрашевич

Классная афёра.
Они туда вообще не летали.

Сергей Минин

потомучо не видели )))