Ra
Rastaman

как зовут моделей? (victorias secret)

ой, жирные могут не завидовать, раз у них сила воли есть.

Ольга

"Измученные диетами", а пожрать то наверное хочется

Аленка Леонтьева

Кто вас вообще спрашивал про их фигуры, курицы ))
Читать бы что ли научились XD

Слева направо: Alessandra Ambrosio (Алессандра Амброcио), Erin Heatherton (Эрин Хизертон), Chanel Iman (Шанель Иман), Lindsay Ellingson (Линдсей Эллингсон), Aminata Niaria (Амината Ниариа), Candice Swanepoel (Кэндис Свейнпол), Rosie Huntington Whiteley (Роузи Хантингтон-Уайтли).

Маргарита Зяблова

у них нет генетической предрасположенности к полноте, сила воли здесь ни при чём. потенциальных жирдяек туда не берут. а как зовут: http://www.vs-rnd.ru/models-names.html

Лилия

В ю тубе, набери показ Виктории Сикрет, и там первое видео самое, их представляют

Наталья Трофимова

Помню только 2 слева и 2 справа
-Алессандра Амбосио
-Эрин Хизертон
-Кэндис Свейнпоул
-Роузи Хантингтон-Уайтли

Валентин

У ангелов идеальные фигуры, не тощие, а подтянутые и сексуальные!