1973-vadim-1

Хотим отдохнуть в городе Кисловодске.В каком районе города(на какой улице) лучше снять квартиру?

Скажите, в каком районе города(на какой улице) лучше снять квартиру, чтобы были в ближайшей доступности источники, вокзал и просто было удобно, хочется ходить пешком, но что б везде было не далеко. В городе я никогда не была!
Заранее благодарю за ответы!

Надежда

вам нужно ближе к нарзанному бювету (галереи), он находится возле жд вокзала (там филармония, вход в парк), вообщем в том районе, ориентир сколько по времени ходьбы до нарзанной галереи -чем ближе тем лучше. Жилье прямо на жд вокзале много предлагают..как вариант можете снять номер в санатории каком нибудь без лечения с питанием или даже без питания, их там много, но опять же ориентир нарзанная галлерея