Кристина Петросян

В каком городе в Украине лучше всего отдохнуть. чтоб было не скучно и пляж чистый был?

Александр Залогин

Бердянск. И иже с ними.

Елена Бондарева

Чистый пляж - там где мало народу. Крым, район Азовского побережья. Мыс Казантип и город Щёлкино. Я лично там был. Город-сказка, город-мечта.
Но дико скучно там.

Светлана

Чернигнов "золотой Пляж"!!!!

Юрий Ясинский

Крым . Черное море.

Елена Корнилова

В Коблево . Скучно не будет и пляж каждое утро убирают.

Ольга Проничкина

В Бердянске пляж из бычков а не из песка. Чистый пляж в Рыбачьем (Крым) , там галечно-песчаный, вымывается мусор, или галечные пляжи. Насчет Рыбачьего, звоните, 150 гривен номер, 3 минуты до пляжа, зелень, свои столики вроде кафе, можно самим готовить, или рядом куча кафе. Или западный Крым или Черноморское. Там где весело, пляжи как объект отдыха отсутствуют, забиты под завязку. Возможно Алупка, но там недешево. Как вариант можно пляж Учкуевка в Севастополе. Звоните +380970800900. Фотка в Рыбачьем. Если интересно - пишите, вышлю больше фоток

Руслан Зарипов

везде чисто, если не полениться и отойти от городского пляжа на 1.5-2 км