Марина Marinus

Планирую летом в Крым. Посоветуйте где лучше отдохнуть в Крыму, города, пляжи, гостиницы и т. д.?

Вячеслав Багаев

Начни с Алушты. Пляж галька, аквапарк, длинная набережная, есть где погулять. И не надо гостинниц, частный сектор не хуже. А питаться в кафешках.

Евгения Ванькаева

Алушта мне нравится тем, что всегда можно ехать оттуда по городам, а пляж там ужасен.

Андрей Власов

Я бы посоветовала Одессу. Не знаю из какого вы города. Но из Москвы цена на самолет дешевле чем на поезд.
Советую забронировать уже сейчас апартаменты Александрина на букинге на нужные вам даты и билеты купить заранее на самолет (дешевле выйдет) . если конечно вы не на машине. Апартаменты находятся в 12 минутах ходьбы самого популярного пляжа Одессы Аркадии. Там очень здорово, ощущение что вы на Ибице (клубов и дискотек и кафе много) . Пляжей и бухт несколько, везде песочек. Приятно.

Ахмед Шахвали

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов Крыма.

Kira

В Крыму везде хорошо, если ехать с позитивом. Я в Алуште 4 раза отдыхала. Развлечений масса, есть дешёвые столовые. но напрягают переполненные пляжи, которые все платны. Люди буквально по тебе шагают. Алупка, Никита, Гаспра, Мисхор- узенькие пляжи, местами с валунами. Толпы людей. В последнее время больше нравятся Коктебель и Ордженикидзе- природа поскуднее, но никто на пляже через тебя не перешагивает)))))).

ДА
Джамиля Апасова

Приезжай. Западный Крым Тарханкут почта hozlim@mail.ru
Фотки вышлю на почту

Анастасия Каминская

нам Гурзуф нравится...

Denis Tsok

у каждого свое любимое место - и каждый по своему прав- в Крыму везде хорошо... выбор за вами- мне по душе Судак...

Наталья Устинова

Если выбирать из курортов Украины, то лучше Одессы, ничего нет.