Елена

В Китае производят какие-нибудь высококачественные промышленные товары? Например одежду ?

Евгений Сергеевич

конечно, и не только одежду. Фабричный Китай как правило хорошего качества.

Евгения Таранова

конечно производят.. . сейчас практически все производят в китае.. . есть протсо качественный китай, а есть не очень.. . 😉

Денис Вишняков

Компьютер, на котором ты в Танки играешь, думаешь, откуда он и из чего изготовлен? Ну, и как, качественно работает?

Мария Николаева

всегда производили и производят. НО.. .
в Южном Китае

Samandar Safarov

Там шьют для США одежду.Только на завезённом ими оборудовании,по их лекалам и под их конторолем.При браке одной вещи,бракуется вся партия.А то что попадает в Россию шьют подпольные цеха,как у нас вьетнамцы и это качество (подешевле) закупают бизнесмены оптом за копейки.

Наталья Кривошеина

китайские махровые хлопковые полотенца я уже лет как 50 помню

Александр Березин

Самая лучшая компьютерная техника производится В Китае.Просто китайцы умеют также производить самую дешевую продукцию,которую заказывают наши хитроумные бизнесмены,чтобы меньше вложить и побольше заработать.