Олег Петров

Девушки а вы знаете из чего состоит помада, котрой вы пользуйтесь?)

Евгения Озерова

Не пользуюсь помадой:))

Лада Ангел Курбанова

знаю....но вы ведь ее слизываете....

Ви
Виталя

Да, конечно.

"помада Givenchy содержит высокую концентрацию жирных кислот омега-3 и омега-6, известные своими увлажняющими и смягчающими свойствами. «Senso oil complex» также включает касторовое масло и натуральные воски."

Володина Елена

моя вазелиновая))

ОК
Олеся Куликова

Да !!!))))))))))))))))))

Жаннулька Анисимова

Парафин, глицерин, силиконовое масло, пластификатор, красители, ароматизаторы.

Много успел съесть, пока вопрос возник?

Jo
Jonni

Злодей, помада не так страшна, как ваши стероиды)