Марина Абакумова

А вот может кто знает. Богатые мужчины, миллионеры, они как девушками пользуется? В смысле им кто-то их поставляет?

Я не знаю, как правильно вопрос задать. Вот есть парень, мужик до 30, у него дох_я денег, особняки свои, машины. Вот.. . Он куда обращается если захочет молодых красивых девушек фотомодельной внешности? Есть ведь какие-то люди, которые этим занимаются, которые поставляют девушек для развлечения? Как они живут. Блин (((( хочу миллионером быть ((((

Ал
Алена

по всем вопросам к Пете Лестерману...))

Антон Винокуров

Какой ты мелочный)

Ася

приходит в заведение, сорит деньгами налево и направо и кто нить клюёт.

ну или сутенеров мало что ли?