Юлия Хавроничева

К поэту приходит муза, а к поэтессе - .музык ?

Александр

муза поэта)))) чтобы разобраться по бабски)

Al
Alex

ага....МУЗЫКАНТ ОН!!!

Ел
Елена

если муЗа нет, то музЫк

Ти
Тимур

к ней приходит ЖЕЛАНИЕ!!!

Михаил

А к поэтессе, как к любой нормальной бабе приходит музчина!!!)))

Oksna

Ага ))) Волосатый такой,больсой музык

Екатерина

Как повернулся Света, Ваш язык!? !
Меня, ВЕЛИКОГО, назвать музык...

Арина

ну)) ) это еще не факт) у поэтессы может быть и нетрадиционная ориентация)

Андрей

То, что Пегас влетает к поэтессам - эт-точно! Или хотя бы маленький шустрый ослик...

Арина

муж приходит, и поварешкой по дну пустой кастрюли стучит, и кричит !!!И все ,она начинает творить, только на кухне)))