Юрий Бабкин

Можно ли создать баннер для компании без её ведома?

Добрый день всем зашедшим сюда. Возник такой вопрос: Можно ли создать графический баннер для существующий компании (к примеру - Mersedes), без её ведома.
Цель создание - участие в конкурсе художественного дизайна в рекламе.

Анюта Березина

Думаю, что нельзя. Ведь это использование бренда!

Юрий Волков

по мне так можно, главное тока чтоб не было ихнего продукта, и чтоб не было во вред кампании, это тоже самое что носить майку с каким то текстом.