Вл
Владимир

Трекинговые ботинки в пределах 5000 р.

Обувь просто "горит". Хочу попробовать трекинговые ботинки, надеюсь на пару сезонов хватит. А конкретно ботинки на зиму. Вопрос тем, кто шарит в этом. Реально ли купить ботинки в пределах 5000 рублей и какой производитель шьет нормальную обувь, в пределах располагаемой суммы. По горам не ползать, но и не по брусчатке топать. PS заранее спасибо за ответы основаные на личном опыте, а не инет копипасты, ибо считаю их в большинстве проплаченными.

Usmonhon Umarov

Про ботинки не скажу, а вот "ECCO" выпускает достаточно качественную обувь. Ношу уже два года, даже подошва практически не стерлась, а верх, внутренности и прострочка - просто как новые!