Андрей Ревин

Посоветуйте МФУ в пределах 5000-6000 р. Чтоб заправки были без проблем и для дома.

Сергей Смирнов

Так посмотрите в интернете МФУ от Epson. К нему и заправляемые картриджи легко купить с чернилами (фирменные достаточно дорогие) . А если много печатать, то и СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) имеется, как отдельно, так и уже вмонтированная.

Фарид Мамедов

Для дома и "чтоб заправки были без проблем" - НЕ брать струйник. Который рано или поздно обязательно засохнет или начнет глючить. Причем скорее рано, чем поздно.
Только лазерник!
Например, Canon MF4410 где-то 6.5 тыс. р. в интернет-магазине.