Ти
Тимур

достали смс из банков. кто может в курсе как от них избавиться?

Ольга Захарова

Необходимо позвонить сотовому оператору и пропросить "отключить оповещения от данных номеров".

Ма
Мадина

Приходишь с паспортом к своему оператору и говоришь, чтоб отключили такие СМС. Все. Ни рекламы - ни дибилов. Спишь спокойно.

Арина Кривошеина

пойти к ним и попросить выключить оповещения. Или с сайта банка это сделать, попробовать, можно.

Ольга

позвони в банк, скажи что бы отключили рассылку)

Юлия Ягодкина

перейдите на мегафон как вариант)))