Елена Шмакова

Как добраться от станции метро Славянский Бульвар

Как добраться от станции метро Славянский Бульвар до улицы Артамонова?В какую сторону мне выйти и как доехать?Спасибо

Януська

Выйти из последнего вагона (из Центра)
В подземном переходе -направо, в сторону Кутузовки.
перейти на противоположную сторону Кутузовского пр-та (на собственно Славянский бульвар), сесть на 104 или 732-й автобус и проехать чуть-чуть.
Но лучше пройти пешочком - 15 мин не спеша.
автобуса можно прождать долго, на бульваре заторы (особенно сейчас, когда реконструкция Кутузовки идет, там вообще полный бардак)

Гипотетически можно и по Кутузовке поехать (авт. 91 или 506-й маршруткой) - но это вариант для самоубиВцев и мазохистов)))))))

заторы на Кутузовке/Можайке постоянные..
а самое главное - съезд с Можайки на Аминьевское шоссе и проползти несчастные 300 м от съезда до Артамонова. Можно и полчаса ехать, и не доехать.

Ольга Бортникова

Арбатско-Покровская ветка. А улицу не скажу, надо карту смотреть.