Светлана Изотова

Как добраться со станции Репино после 23 час до ближайшей станции метро

Елена Прокуратова

Электрички и автобусы идут там до города - вроде до Старой Деревни или до Чёрной речки или до Удельной

Вы кажется попали в тчку == В ЭТОМ году ничего нет после 23 -00 в сторону города - просмотрела расписание электричек и автобусов

Маршрутки, которые следуют через Репино
К-400ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - Боткинская ул. - Большой Сампсониевский пр. - Евпаторийский пер. - Пироговская наб. - Выборгская наб. - Ушаковский мост - Приморский пр. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск
К-600ст. метро "Парнас" - КАД - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Ленинское - Симагино - Первомайское
К-305ст. метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
К-680ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Энгельса - ул. Асафьева - ул. Композиторов - пр. Просвещения - Выборгское шоссе - Парголово - Осиновая Роща - Песочный - Дибуны - Каменка - Белоостров - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - Ушково - Рощино - пансионат Райвола (Рощино)

http://www.spbmar.info/streets/repino.htm

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yandex .ru/station/9603614?span =g11&type=suburban