Марина Авдеева

Кто иснолнитель, может знаете, по описанию клипа?

Музыка в стиле близком клуб, электро.... крутили на попсовом канале лет примерно 5-6 назад.... два парня (dj я так понял) сидят на диване на фоне природы один в шапке похожей на ушанку и девушка с раскрашенным лицом как у индейца она и поет, по сюжету играет

Леша Лоев

о чем поет то? Знаете сколько таких клипов... хотябы слова знали бы...