Алексеи Санцевич

Кто знает название клипа и песни одной? (описание в пояснениях)

Короч.
Клип полнейшая психоделика.
В черно-белых тонах показаны разные уродливые и не очень дети, которые прыгают, поют, с ними еще какой-то мужик поет.
Тема меняется от ванной до каких то могильных крестов. Остальное не помню
Поют своеобразно, стиль такой, будто это немецкий или шведский. Но вроде английский.
Давно видел, оч хочу увидеть снова.

Вот блин, а ведь правда. Жанр - hip hop, R'n'B
"Хип-хоп" "Айренби"

Наталья Шатохина

написал бы жанр хотя бы) рок это или реп, так трудно понять что искать..)