Игнотенко Яраслав

Вопрос про общение на английском)

Люди, кто общался НА АНГЛИЙСКОМ с иностранцами, как вы научились их понимать? они же говорят быстро, и не все слова, что они говорят вы знаете?
Короче вопрос в том, КАК ВАМ УДААЁТСЯ быстро переводить английские фразы ПРИ РАЗГОВОРЕ?

Н.
Наталья .

жил в Англии,

быстро переводить не чего не нужно, а нужно просто понимать без перевода 😵

Александр Кошевой

Во-первых не нужно запоминать, а потом в уме переводить, надо переводить по-ходу разговора.
А во-вторых всегда можно попросить говорить по-медленнее.

Яночка

Только практика.